Kontakte

Webmaster und technischer Support:

Christian Thum

Tel. 0170 2957227

webmaster@rotefunken.de 


Vorstand:

Siegfried Kaschulla
Tel. : 0214 / 8606261

vorstand@rotefunken.de 


Kartenbestellung:

Johannes Sudowe
Tel. : 0214 / 8606268

karten@rotefunken.de 


Senat:

Bernhard Bunse

senat@rotefunken.de


Kinder- und Jugendtanzkorps:

Uwe Thal
Tel.: 0173-5188528
tanzcorps@rotefunken.de

Funken on Fire

Michael Sternitzke
Tel.: 0152 57636687

info@rotefunken.de


Literatin:

Dr. Anke Timm
Tel. : 0151/15020388
literatin@rotefunken.de


 

Redaktionsteam Karnevalissimo:

karnevalissimo@rotefunken.de


 

Presse:

presse@rotefunken.de


 

Anliegen beliebiger Art:

info@rotefunken.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.